Herzlichen Dank für die alten Fahrpläne. Immer wieder beeindruckend für mich, der starke Berufsverkehr in den 50igern Jahren.von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Der Scan des Stadplanes von 1979 gibt dazu die Antworten. Die erste Haltestelle im Lindenhof ist für dei KOM-Linien 71/75 Lindenhofplatz. Der Platz sieht heute komplett anders aus. Danach folgt Gontardtplatz und Landteilstrasse. danach teilten sich die Linien 71 und 75. Die Linie 75 hält am Meeräckerplatz (Altenheim) und dann weiter direkt zur Markuskirche. Die Linie 71 folgt der Meerwiesensvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Laut meinen Erinnerungen, leider sind die Fahrpläne verloren gegangen, fuhr die Linie 83 von der Haltestelle Moltkestrasse morgens einmal den gesamten Linienweg von der Moltkestrasse nach Mohr & Federhaff. Danach folgten einige wenige Fahrten zwischen Mohr & Federhaff und Rheinau Nord bzw. Rheinau Nord / Karlsplatz um Anschlüsse aus Seckenheim zu ermöglichen. Abends ging nur die letzte Favon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Herzlichen Dank für den Kartenscan. Interessant auch die noch geringe Bebauung im Niederfeld und dRheinau Süd. Wann wurde die KOM-Linie 83 eingestellt?von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Auf DSO gibt es einen interessanten Artikel zu Bruchsal – Odenheim / Menzingen in den Jahren 1985 und 1995 Herzlichen Dankvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Auf DSO gibt es schöne Bilder und Infos zu Werkloks in Mannheim/Ludwigshafen Schönes Wochenendevon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Hallo, und noch vor der ersten Erweiterung um den Bahnsteig mit Gleis 10. Aus dem Gleis wo die 260 zu erkennen ist, wurde später dann der Bahnsteig E mit den Gleisen 9 und 10. Danke für die alten Bilder.von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Ein weiterer sehenswerte Artikel Das Ende der Linie 12 Viel Spaß und herzlichen Dankvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Im historischen Forum gibt es weitere Bilder aus LU. Drei Beiträge von Vierzehn Null Eins. Ein weiterer Besuch bei den DÜWAG's Abschied vom C-Tunnel Die Linie 12 Danke für die Beiträge.von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Ein reizvolles Bilder aus der DSO Gallerie aus Heidelberg (Dez 2009)von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Hier der Link zur Fortsetzung der Bilder der Mannheimer Düwag-Wagen in Gotha. Danke dem Autor. Link zum Artikel davorvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Die Fortsetzung des lesenswerten Artikels zu Die DÜWAG Sechsachser ist online Hier die Links DSO: Viel Spaßvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Und heute. "ca 55 Einsatzwagen wurden maximal eingesetzt" Wäre das noch möglich. 15 000 Fahrgäste innerhalb einer Stunde wehzubekommen? Gibt es Zahlen zu Veranstaltungen in der SAP-Arena? Herzlichen Dank für die Bilder.von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Es gibt bei DSO weitere Bilder aus dem Weschnitztal Hier der Link zur Linkzusammenstellung aus Weitere Bilder aus dem Weschnitztal von 1988. Viel Vergnügenvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Danke für die Bilder. Auch die Takte der Plan-Linien waren eindrucksvoll. Der Verkehr war immer eindrucksvoll und abwechslungsreich.von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Herrliche Bilder von "früher(TM)"von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Bilder einer Sonderfahrt nach Mannheim am 07.03.1981 Sehenswertvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Hallo, die heutige Haltestelle Planetarium hieß zur damaligen Zeit Schlachthof und war zeitweilig Endstation der Linie 1 mit einem Gleiswechsel. Die Linie 21 fuhr in der HVZ bis Neuostheim. Danke für dei Bilder.von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Weitere Bilder aus dem Weschnitztal von 1988. Eine gute Ergänzung zu und als Ergänzungvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Hier die Teile 3 und 4. Teil 3 Teil 4 Übersicht über alle Teile auch am Anfang von Teil 4von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Hier die Fortsetzung nach Wahlen Teil 2 Sehenswertvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Hier die Fortsetzung nach Wahlen Die Strecke nach Fürth: oder Teil 1 Teil 2 Wie immer sehenswerte Bildervon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Fortsetzung Achristo's Foto-Historama: Einstmals im Weschnitztal nach Fürth/Odw. (2 und Schluss) Teil 2 (Link zu DSO) und nun die Fortsetzungvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Immer wieder sehenswert! Achristo's Foto-Historama: Einstmals im Weschnitztal nach Fürth/Odw. (1)von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Inzwischen sind es drei Teile: Achristo's Foto-Historama: Auf schmaler Spur in den Odenwald (3) Achristo's Foto-Historama: Auf schmaler Spur in den Odenwald (2) Achristo's Foto-Historama: Auf schmaler Spur in den Odenwald (1) Herzlichen Dank für die Beiträgevon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Bilder von Mosbach-Mudau bei DSOvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
OEG Schotterzug (Link zu DSO) Tolle Bilder Viel Spaßvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Herzlichen Dank für die Übersicht. Ich möchte auf eine sehr interessante und informative, die damalige DB umfassende Website hinweisen. Das 1958-Projektvon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Hallo, anbei Infos zur Krebsbachtalbahn (Neckarbischofsheim Nord-Hüffenhardt) Aus der RNZ DSO Onlinevon bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar
Herzlichen Dank für die Bilder. Mit welchen Diascanner arbeiten Sie?von bmstrab - Nahverkehr Rhein-Neckar